Четверг, 28.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 27

Еврокомиссар Гюнтер Эттингер и глава российского Минэнерго Александр Новак могут встретиться в Москве 29 августа для обсуждения нового раунда переговоров по взаимодействию с Украиной. Как сообщает РИА Новости, провести встречу предложила Еврокомиссия в конце июля.

Минэнерго РФ согласовало предложение Еврокомиссии. 25 августа дата будет уточняться.

Ранее в Еврокомиссии надеялись провести не только двухстороннюю, но и очередную трехстороннюю встречу ЕС-Россия-Украина по газу до летних каникул.

Украина заявила, что готова к возобновлению трехсторонних газовых переговоров с Россией и Евросоюзом в любое время.

Трехсторонние консультации Россия-Евросоюз-Украина (от имени ЕС участвует ЕК) по газу продолжались с апреля до середины июня, но успеха не принесли. Киев настаивал на резком сни ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 27.12.2017

Комитет Европарламента по вопросам промышленности, исследований и энергетики выступает за то, чтобы компании, которые планируют добывать нефть и газ на морском шельфе, предоставляли описание возможных серьезных аварий и планы действий на случай таких аварий для получения лицензий.

Как сообщает УНИАН, соответствующее решение комитет принял 9 октября. За проект доклада депутата Иво Белета (группа народных партий, Бельгия) проголосовали 48 членов комитета, против – 7, воздержался один.

“Европа изучила урок катастрофы в Мексиканском заливе и хочет ограничить риски для окружающей природной среды”, - заявил докладчик.

Для получения лицензий компании должны подтверждать наличие достаточных финансовых средств для п ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 27.12.2017

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) ведут переговоры с Турцией, Китаем и Белоруссией о продаже угля. Об этом в интервью «Известиям» рассказал глава ЛНР Игорь Плотницкий.

По его словам, у ЛНР возникают сложности с вывозом продукции и с оформлением сертификатов. «Мы ищем пути решения проблем, уверен, что выход найдем. Здесь тонкая грань между экономикой и политикой. Выход нового игрока на рынок всегда неоднозначно воспринимается другими участниками», - говорит Плотницкий.

Он отметил, что имеющиеся в республике производства сейчас задействованы чуть больше чем на 50%. «Но территория, которая богата шахтами, имеет развитую промышленность и сельское хозяйство, с населением более 1,5 млн человек, у которой есть в том числе и золото, может про ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 27.12.2017

Президент России Владимир Путин посетил стенд НК «Роснефть» в рамках мультимедийной выставки «Россия, устремленная в будущее» в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. На стенде была представлена мультимедийная экспозиция, которая позволяет подробно ознакомиться с трехмерными интерактивными макетами  крупнейших проектов по добыче углеводородов.

Презентационно-обучающая экспозиция НК «Роснефть» включает кинематическую платформу, с помощью которой в формате аэро-презентации можно ознакомиться с крупнейшими активами Компании, такими как Самотлор, Ванкор, Роспан. На этих месторождениях применяются самые современные технологии. С 2013 года на Самотлоре реализуется модель «Интеллектуальное месторождение» с высоким уровнем автоматизации и возможностью моделирования технологических процессов. Проект предусматривает удалённое управление объектами нефтедобычи, увели ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 27.12.2017

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz