Пятница, 19.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25
Тегеран. В Иране в  настоящее время эксплуатируются практически все совместные с соседними странами нефтяные и газовые месторождения за исключением двух таких месторождений, добыча нефти на которых должна начаться в течение двух ближайших месяцев. Об этом заявил министр нефти Ростам Касеми на встрече членов правительства с Духовным лидером ИРИ по случаю проводимой в Иране Недели правительства.
По словам министра, объем добываемой на совместных месторождениях нефти достигнет в общей сложности 1 млн. баррелей в сутки.
Коснувшись вопроса о месторождении «Южный Парс», Ростам Касеми сообщил, что на данный момент на названном месторождении ведутся работы, оцениваемые в 56 млрд. долларов, и после того, как названные средства будут полностью освоены в течение трех ближайших лет, объем добычи газового конденсата на месторождении достигнет 1,2 млн. баррелей и природного газ ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 25.05.2018

В Ангарске Иркутской области 3 июля рано утром произошел пожар подземного резервуара с нефтепродуктами объемом 500 кубометров на территории промышленной площадки ОАО «Дельтаком». Как сообщает ГУ МЧС по Иркутской области, пострадавшим числится один человек. Информационный портал «Байкал24» сообщает также о двоих пропавших без вести.

Угрозы распространения огня не было. Пожар был локализован в 09:55, ликвидирован в 11:34 местного времени. В настоящее время производится подконтрольное выжигание остатков нефтепродуктов в резервуаре. Угрозы отравления местных жителей продуктами горения нет.

Проводится доследственная проверка по факту возгорания. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Просмотров: 318 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 25.05.2018

ПАО "Газпром" получило прямой допуск к торгам и совершило первые сделки на валютном рынке Московской биржи.

Проведение валютных операций с использованием инструментов Московской биржи позволяет "Газпрому" повысить экономическую эффективность казначейских операций.

В 2017 году в связи с изменениями в законодательстве крупнейшие российские компании получили возможность наравне с кредитными организациями и профессиональными участниками рынка ценных бумаг принимать непосредственное участие в торгах на валютном и денежном рынках Московской биржи. "Газпром" планирует выйти на биржевой денежный рынок до конца текущего года.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 25.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz