Четверг, 28.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 29 » «Солнцевский разрез» и порт Шахтерск получат новую стратегию
05:58
«Солнцевский разрез» и порт Шахтерск получат новую стратегию
В качестве подрядчиков McKinsey привлекла компании Royal Haskoning и Runge Pincock Minarco. Первая специализируется на работах по проектированию, строительству и организации морских портов, вторая является крупнейшей в мире группой независимых технических экспертов по горному делу.

Специалисты Royal Haskoning провели исследования в порту Шахтерск, прилегающей акватории. Рассматривались вопросы наиболее оптимальной реализации проекта «Сахалинский угольный терминал» в части модернизации и дальнейшей эксплуатации порта. Также перед компанией была поставлена задача определения путей снижения нагрузки на окружающую среду и на автомобильные дороги Углегорского района.

Runge Pincock Minarco обследовали Солнцевский угольный разрез для того, чтобы составить подробный план развития производства на этом объекте.

Отметим, что McKinsey подготовят бизнес-стратегию, которая затронет как производственную сферу деятельности «Восточной горнорудной компании», так и социальную составляющую.
Ранее руководство «ВГК» заявляло, что первоначальные инвестиции в размере более 6 миллиардов рублей будут направлены на приобретение новой техники, продолжение модернизации порта Шахтерск и развитие транспортной инфраструктуры Углегорского района.

К настоящему моменту вложения угольщиков в модернизацию оборудования и технологических процессов превысили 2,5 миллиарда рублей, что выводит Углегорский район в лидеры по объему инвестиций среди муниципальных образований Сахалинской области (за исключением инвестиций в нефтегазодобывающий сектор).

ООО «Восточная горнорудная компания» создана в 2013 году совместно с владельцем ООО «УК «Сахалинуголь» О.Мисеврой и инвестиционной группой «ИСТ». В активы компании на Сахалине вошли ООО «Сахалинуголь-2» (Солнцевский угольный разрез) и ООО «Обогатительная фабрика» (порт Шахтерск).

McKinsey & Company – ведущая международная компания, предоставляющая услуги в области управленческого консалтинга. С 1993 года McKinsey работает с лидерами российского рынка, оказывая услуги широкому кругу клиентов из России и других стран, в том числе компаниям, специализирующимся в нефтегазовом, банковском, розничном и многих других секторах. McKinsey также сотрудничает с российскими государственными органами, международными финансовыми организациями и культурными учреждениями. Представительства компании расположены в 104 странах мира.

Royal Haskoning HV – ведущая консалтинговая компания в сфере транспортных услуг. Имеет 57 офисов, которые находятся в 17 странах мира. В числе проектов компании – проектирование и эксплуатация портов Амстердам, Роттердам, Сингапур.
Runge Pincock Minarco – крупнейшая в мире среди компаний, зарегистрированных на бирже, независимая группа технических экспертов по горному делу, ведущая начало с 1968 г. Работает в более чем 118 странах мира. Офисы расположены в 18 городах 12 стран 5 континентов, в том числе в России, Австралии, Бразилии, Канаде, Чили, Китае, Гонконге, Индии, Индонезии, Монголии, ЮАР и США.

Просмотров: 257 | Добавил: gawajol1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz