Четверг, 25.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Официальные власти Дании намерены к 2050 году полностью исключить использование в экономике страны углеводородных ресурсов. А до этого Копенгаген планирует по максимуму добыть все разведанные запасы сырой нефти на своем участке Северного моря. Такое заявление озвучил министр климата, энергетики и строительства Дании Расмус Хельвег Петерсен.

«Мы будем пытаться добыть со дна Северного моря столько нефти, сколько возможно. Но мы будем делать это не для экспорта, а для собственного потребления», — отметил он.

Напомним, что до этого межправительстве ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.08.2015

GazpromИ.о. Минэнерго Украины Эдуард Ставицкий хочет верить, что, несмотря на властную рокировку в стране, стоимость поставляемого российского газа останется на уровне прежних договоренностей.

«Мы надеемся, что цена (российского газа) останется стабильной», — заявил он агентству Reuters.

В конце прошлого года Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.08.2015

Мы, обращающийся с газом в наших дачах, совсем не задумываемся, как газ попадает на газовое оборудование. Но в действительности, для того, чтобы «голубое топливо» доставить в дом, к примеру, в котел, газ поступает через большое спасибо разветвленной схеме газопроводов. Правда, подводкой газовых сетей мы готовимся рассматривать при необходимости привести природный газ к особняку. Какие шаги для этого нужно предпринять? Для ответа на похожий вопрос, понадобится видеть какое то знание о том:

- в чем заключается прокладка газовых труб
- какие методики подведения подземного газопровода есть
- как классифицируются трубопроводы и т.д.

И таком поговорим чуть чуть после.
Просмотров: 466 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 14.08.2015


Очередное видео как я провёл выходные http://proekt-gaz.ru/




Хобби, хэнд мэйд, ремесла, творчество, своими руками, Михаил Павленко, Наталья Павленко, дизайн, ландшафтный дизайн, во дворе, дача, просто, увлечения, как сделать, мастер класс, мастер-класс, куклы, поделки, торт, кулинария, вкуснятина, строительство, интересные вещички, обзор, легко, сами, работы, посмотреть, клумба, альпийская горка, фонтан, водопад, декор, декорирование, цветы, ваза, свой двор, радость, печка, котельная, котел, горячая вода, болгарка, дрель, водогрейка, летом, чем заняться, что можно сделать, металл, глина, камни, лак, сварка, горн, нитки, красота, дорожка, сад, огород, дача, газон, ворота, каменная, садовая, скульптура, композиция, папье-маше, папье маше, изделия, для дома, ремонт, освещение, крепеж на телевизор, г ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 14.07.2015

Часто в нашей стране случаются тысячи инцидентов, связанных с аварией трубопроводов. Нарушители не столько испытывают себя и других риску, но и на время работ по восстановлению оставляют без природного газа тысячи зданий и квартир. Как показывает практика, порча газоснабжения постоянно происходят по вине автомобилистов, не знающих габариты автомобиля, во время без согласия с горгазом работах проводимых с раскопкой земли. К тому же к причинам нештатных ситуаций влекут неграмотные самостоятельные шаги хозяев дач и зданий.

Что такое охранные зоны?
Охранная зона газопровода: место с выделенными условиями использования, размеченная по длине установленных газоснабжения и вокруг других частей трубопровода дл ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 09.07.2015

Опишу конструкцию и для чего нужен газорегуляторный пункт — дальше ГРП, назначение и тонкости их эксплуатации.
Необходимость ГРП.
Газорегуляторные пункты предназначены для очистки газа от мусора, уменьшения давления природного газа после ГРС и выдержке давления газа на проектном значении с последующей бесперебойной, безотказной доставкой покупателям. Исходя от рабочего давления газового топлива на газопроводе, ШРП выпускаются среднего (меньше 3 кгс/см2) и высокого (0,3-1,2МПа).

ГРП выпускаются объектовыми (обслуживать объекты одного абонента) и центральными ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 01.06.2015


Газоснабжение частного дома можно обеспечить с помощью автономной системы газообеспечения. Эта система является альтернативой магистрали с природным газом. Топливом служит пропан - бутановая смесь. Принцип устройства автономного газоснабжения загородного дома. Газгольдер. Когда необходима испарительная система? На сколько безопасна автономная система газоснабжения?

Другие полезные материалы:

Бесплатный курс "Из чего построить дом?" http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте свой круг познаний или рабочие знания. Главным содержанием такого видеофайла это вариант ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 398 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.05.2015

Рассматриваемые конструкции портативных газогенераторов могут работать на совершенно разных составах природного газа. Более сейчас применяются установки на на газе имеющих наименьшие тепловые параметры, природном газе и на газах с небольшой возможностью вспышки.

Газогенераторы и бытовые электростанции эксплуатируют для получения электроэнергии автономно. Как правило, для работы электростанций и генераторов на газе, эксплуатируют газовые и поршневые механизмы. Эти 2 рода устройств делают преобразование смеси энергии газа или обычно газы в обычное количество тепла и электричество.

Что необходимо учесть при покупке генератора на природном газе:
Чтобы вернее всего уменьшить потребность в электроэнергии, таким ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 01.05.2015


В Турции начато строительство газопровода TANAP

Основополагающим содержанием представленного видеофайла – случай ознакомиться с основами газификации и газоснабжения. Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие знания.
Просмотров: 427 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 09.04.2015

Подбирая пеллетный котел при работы в климатических условиях сибирской зимы придется не забывать про отличия погодных условий в западной Европе и нашей страны, в РФ зимняя температура не большая низкая, что делает неумеренно больший перепад температур и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов встречается зарубежное оборудование, не приспособленное к условиям эксплуатации в условиях нашей погоды, но надо отличить несколько производителей пеллетных котлов хорошо зарекомендовавших себя для работы в условиях грозных сибирских погодных условиях. Из известной массы производителей ярче выделяются такие твердотопливные котлы, как D`Alessandro, Kiturami, Radijator, ACV, TERMODINAMIK и пр.
Что необходимо узнать перед выбором ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 02.04.2015

« 1 2 ... 197 198 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz