Четверг, 25.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Довести газификацию Кыргызстана с нынешних 27 процентов до 60. Такова просчитанная цель «Газпрома». Это позволит гражданам пользоваться бесперебойным природным газом по доступной цене. На реализацию проекта будет затрачено 45 с половиной миллиардов сомов.
Вместе с этим для страны открываются и другие перспективы - возобновят работу промышленные предприятия, которые долгое время простаивали. Диана Мамекова продолжит тему:

Расширьте ваш кругозор или трудовые привычки. Главным содержанием этого видеоролика есть вариант познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 363 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 05.03.2015

Проект энергоснабжения – ключевая фаза при прокладке инженерных сетей для всякого коттеджа или предприятия.

При планировании схемы газоснабжения любого предприятия или дома необходимо учесть много факторов, таких как: составление перечня необходимых мер касаемо привлечения спасательной службы, а также, что касается построения охраны схем газоснабжения, мотивация для конструктивных решений относительно организации электрохимической изоляции газового оборудования, технические параметры всех узлов газовой сети в согласовании с данными свойствами окружающей среды, теоретическое обоснование для конструктивных нюансов касаемо организации контроля расходов газа, данные об объеме топливных хранилищ, а также материала их стен, ука ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 02.03.2015


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Производство ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров газовых
ООО "Итгаз"

Важным содержанием такого ролика есть пример познакомиться с основами газоснабжения и газификации. Расширьте свой круг познаний или рабочие привычки.
Просмотров: 511 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 12.02.2015

Функционирует в известной степени наибольшее количество крупных разновидностей систем отопления и колонок. К такому разнообразию соответственно производят - немало ЗП. Каждая ЗП котла отвечает за определенную роль. К примеру датчики для получения значений температуры, делаются встроенные в среду и устанавливаемые снаружи. Их предназначение для контроля, как понижается нагрев контура.

Бойлер, является одной из нужных запчастей котлов с 2-мя контурами и теплогенераторов с 1-м контуром.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления, это клавиши с дисплеем, расположенные внизу отопительного оборудования. С использованием данной платы осуществляется обычное управление котлом: запуск газового котла, температура. ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.02.2015


На заводе производятся
Регуляторы давления газа комбинированные РДНК,
Регулятор давления газа РДБК
предназначенные для редуцирования давления газа и поддержания его на определенном уровне. Различные предохранительные клапаны контролируемого давления (как клапан предохранительный-запорный для прекращения подачи газа, так и клапан предохранительный пружинный для ограничения давления путем выброса газа в атмосферу при превышении заданного давления). Важным достоинством нашего оборудования являются его долговечность и безопасность: фильтр сетчатый устанавливаемый на газорегуляторном пункте, защищает оборудование от механических примесей, повреждающих уплотнительные поверхности клапанов регуляторов давления, предохранительных клапанов, а также пружинный клапан обеспечивает сброса газа в атмосферу до установленной величины при повышении давления в се ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 12.01.2015

Основополагающие способы организации учета использования голубого топлива:

иерархическое изменение целей к измеряемой погрешности измерений на всяком диапазоне; многоуровневый измеряемый учет

общий учет у окончательных потребителей газа. Быстрота и централизация получения документов о потреблении с контролируемых мест.

Счетчики очень высокой точности располагаются на ГРС, а же после нашего газопровода, обязательно на ГРС.

Оснащение узлов учета должно осуществляться на основании их параметров.

На первом уровне подрастают задачи к увеличению параметров счетчиков.

На потреблении газа свыше десять м3/ч можно оснащать приборы учета электронными корректорами по температуре.

На узлах учета газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.01.2015


Дискуссия о возможности постройки на дне Балтийского моря газопровода Норд Стрим вспыхнула с новой силой после публикации экологической экспертизы проекта. Причем нет единства не только среди политиков. Диаметрально противоположные точки зрения по вопросу реализации этого проекта существуют и среди ученых

Раздвиньте ваш кругозор или профессиональные навыки. Ключевым содержанием такого ролика является возможность ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 366 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 03.12.2014

Расчет вида измерения расхода, используемого для расчетных условий измерений и необходимых значений становится достаточно необходимым моментом в подготовке учета газоснабжения. Проектирование какого либо вида измерения обусловлено требованием наличия документации как об расчетной погрешности измерения, так и о измеряемой среде.

Измерения и определение энергии газа производят следующими вариантами:

Измерения характеристик потребления массы (массы) энергии на основе счетчиков измерения параметров расхода массы с расчетом к объемному расходу при нормативных климатических условиях (термоанемометрические (корпусные и погружные) счетчики, кориолисовые);

Переменного перепада давления;

Контроль расхода ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 02.12.2014


Скайп: dialan2011

Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные привычки. Основным содержанием размещенного видеофайла – вариант ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 408 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.11.2014

При выборе системы измерения расхода газа придется следовать не только обещаниями изготовителей таких характеристик как длительный межповерочный интервал, достаточная точность, широкий диапазон измерений, а чаще способы поверки без демонтажа, необязательность расчетных участков измерительных газопроводов, или их компактных размеров, и более всего наличием необходимого практического опыта эксплуатирования системы определенного количества поверок УУРГ.


Более подробнее о статье читай на http://samremontdacho.ucoz.ua/
Просмотров: 420 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.11.2014

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz