Четверг, 25.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Собственное домовладение может дать владельцу массу преимуществ. Перво-наперво, это автономность и удобство. К тому же, такие дома, зачастую, расположены в экологически чистых областях, а это очень важно в наше время. Вместе с тем, независимость от общих систем обеспечения, предполагает немало сложностей. Прежде всего - это теплоснабжение дома. На сегодняшний день существует довольно много вариантов теплоснабжения домовладений: это и электроэнергия, и различные типы твердотопливных систем, дизель и т.д. И все же, когда не очень далеко от дома расположен газопровод, оптимальный вариант - это газосна ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 02.11.2014




Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газоснабжения. Пожалуй учебное и оттого рекомендуемое и расчетное эксплуатирующими предприятиями для просмотра видеофайл.
Просмотров: 402 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 22.10.2014

Газгольдер (англ. gas - газ, hold - держать) - это особый резервуар, , в котором хранится газообразное вещество. Газгольдеры изобрели довольно давно, причем раньше использовались устройства двух основных типов: переменного и постоянного объема.

Наибольшие европейские города уже в конце XIX столетия оснащались централизованным газопроводом, который снабжал горючим множество зданий. Принимая ко вниманию отсутствие компрессорных подстанций, для обеспечения достаточного давления газа в трубах, применяли большие постройки - газовые газгольдеры переменного объема. При помощи подогнанных поршней в данных строениях сохранялось необходимое давление. Конечно, в наше время газгольдеры данного типа больше не применяются.

В с ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 07.10.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.

Видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. Как правило рекомендуемое и нужное и оттого интересное проектными организациями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 411 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.09.2014

Президент Владимир Владимирович Путин запустил обслуживание газопровода «сила сибири», вблизи якутского поселения Ус началась церемония сварки первого звена газовой трубы. «такая газовая магистраль будет позволять существенно укрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и в довершение всего — с нашим важным другом китаем», — объявил Путин (цитата по итар-тасс).

«Мы запускаем ключевой обширный газопроводный объект в мире. Потому, обширнее на земле в настоящее время не будет. Но важность не в новых достижениях. Еще дело в том, а что это значительно наихороший объект и для РФ, и для КНР», — повторяет В. Путина «интерфакс».

Зампред госсовета китай Д. Гаоли, по крайней мере, озвучил, ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 08.09.2014

- Гидравлический расчет разветвленных и кольцевых газораспределительных и газотранспортных сетей высокого, среднего и низкого давления произвольной размерности, с несколькими источниками, работающими на общую сеть - Гидравлический расчет разветвленных и кольцевых газораспределительных и газотранспортных сетей высокого, среднего и низкого давления произвольной размерности, с несколькими источниками, работающими на общую сеть
Просмотров: 412 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.08.2014


В Приобье многоквартирный дом остался без отопления. Газовая котельная вышла из строя, а на ремонт оборудования у собственников денег нет.

Это видео будет пригодно для знакомства с основами газа. В основном познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое многими для просмотра видео.
Просмотров: 422 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 10.08.2014

Не взирая на то, что проектные работы газоснабжения коттеджном хозяйстве или в доме осуществляется непосредственно профессионалами, имеющими допуск для подготовки таких работ, жителям и владельцам этих загородных домов возможно несомненно интересно самостоятельно составить себе понятие в мелочах эксплуатации газовых магистралей как на внутри места, так и внутри строения.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает пример ознакомиться с современными справочниками и документами, выражающими примеры обустройства, эксплуатации газонесущих конструкций и проектных работ. К довершению технических данных и данных для обмена опытом и лучшего общения инспекторов есть профильный форум, на нынешний день сост ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.08.2014

Газпром намерен сам транспортировать весь газ в китай, да ещё по двум газопроводам.
В настоящий период закончилось показное соединение 2 первых труб магистрали. Поэтому дан пуск крупнейшему на планете сооружению по добыче газа.
Ещё дальше перспективы по транспортировке Японии. Тем не менее это - совсем другая история. Председатель совета газпром охарактеризовал, что сейчас не закончились консультации по варианты установки резервной ветки только в кнр. Технически ограничения не найдены. Однако при этом вероятно увеличение экспорта больше на пятьдесят%. После в работу, газопровод будет оказываться в состоянии транспортировать в 68 миллиардов кубометров в год только в китай. Помимо того, как озвучил руководитель газпрома реш ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.07.2014


На территории Рыбинского района на следующей неделе будут введены в эксплуатацию сразу несколько социально-значимых объектов, в числе которых - газовая котельная в Каменниках и культурно-досуговый комплекс в Арефине. Готовность объектов оценил Глава Рыбинского района Александр Китаев в ходе рабочей поездки.

Демонстрируемое видео позволит ознакомиться и позволит идти в уклоне заключительных происшествий по газификации, строительству газопроводов, устройству и расположения объектов газификации. И еще продолжим размещать все видео о газоснабжении и котельных.
Просмотров: 386 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.06.2014

« 1 2 ... 199 200 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz