Пятница, 29.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

С января по октябрь 2017 года специалисты компании «Газпром межрегионгаз Рязань» обнаружили 50 фактов несанкционированного отбора газа физическими лицами в Рязанском, Ряжском, Старожиловском, Сасовском, Скопинском, Ухоловском, Шиловском, Ряжском районах Рязанской области. Общая сумма причинённого ущерба составила более трех миллионов рублей. 1 миллион 300 тысяч рублей нарушителями был оплачен в досудебном порядке. При этом в отношении рязанцев, которые отказались добровольно возместить поставщику газа причиненный ущерб, направлены заявления в судебные органы Рязанской области.

Также в краже газа был уличен один предприниматель, который самовольно сделал врезку в газопровод. Сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.3 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хи ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.10.2019

В конце июля на острове Вилькицкого в Карском море при финансовой поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» завершился первый этап работ по ликвидации экологического ущерба, накопленного с советских времен.

Экодесант состоял из 13 человек, которые прибыли из различных городов России, а также из Израиля и Болгарии. Программа деятельности волонтёров состояла из мониторинга эклогической обстановки и очистки острова от мусора.

За две недели добровольцы убрали в общей сложности 2 гектара территории в районе метеостанции, собрав при этом 5 тонн мусора различного происхождения.

Важность проведенного мероприятия отметил директор некоммерческого партнерства «Российский центр освоения Арктики» Андрей Барышников: «Это лишь часть того, что предстоит сделать в будущем. Экологическое состояние острова оставляет желать лучшего, но совместные усилия и стремление сдел ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.10.2019

Соответствие компании стандарту OHSAS 18001-2007 было подтверждено сертификатом Bureau Veritas Certification. Вручение сертификата состоялось 30 мая.
Безопасность жизни и здоровья сотрудников компании и людей, находящихся на объектах компании является приоритетом для ОАО «ОГК-4». Получение сертификата OHSAS 18001 подтверждает, что ОГК-4 стремится к максимальным результатам не только в производственной деятельности, но в области охраны здоровья и безопасности труда.
Получению сертификата предшествовало внедрение в компании стандартов системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда. Был разработан и внедрен стандарт оценки опасности и рисков, внедрен механизм проведения внутреннего аудита системы менеджмента, разработан и внедрен стандарт техники безопасности для подрядчиков, которые осуществляют работы на объектах компании.
Международный стандарт профессион ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 204 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.10.2019

Футболисты команды «Витязь-ГТУ» одержали важнейшую с турнирной точки зрения победу в рамках первенства страны среди коллективов третьего дивизиона зоны «Урал — Западная Сибирь». На уфимском стадионе «Нефтяник» был разгромлен основной конкурент за призовые места — курганский «Тобол». Уже в первом тайме в ворота гостей влетели пять безответных мячей. Итоговый счет — 6:1 в пользу подопечных Павла Смильгина.

На следующий день «витязи» играли уже в рамках чемпионата Башкортостана, где они также являются очевидными претендентами на медали. Состав на матч против учалинского «Горняка» несколько видоизменился. В частности, за уфимскую дружину дебютировал юный вратарь Игорь Ожиганов. Встреча на Девичьем поле изобиловала голевыми моментами. Ее итог — 5:4 в пользу «Витязя-ГТУ-2».

Впереди у нашей команды несколько решающих матчей. Главным из них является финал Кубка РБ. ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 11.10.2019

Планы США по расширению поставок сжиженного природного газа (СПГ) в страны Европы не отразятся на контракте Словении с «Газпромом». Об этом заявил посол Словении в РФ Бранко Раковец.

Контракт будет реализован, заявил словенский посол" data-author="Степан Яцко" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Поставки американского СПГ в Европу не отразятся на контракте Словении с «Газпромом»">

Контракт будет реализован, заявил словенский посол
Словенский посол отметил, что несмотря на то, что Вашингтон намерен ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 11.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - РИА Новости/Прайм. Обе нитки "Турецкого потока" будут готовы до конца года, если Болгария будет готова принять газ, то поставки пойдут и по второй, сообщил журналистам заместитель начальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в кулуарах Петербургского международного газового форума (ПМГФ)​​​.

Так, на вопрос о том, планирует ли "Газпром" до конца года запустить сразу две нитки газопровода, одна из которых рассчитана на поставки в Турцию, а другая - в страны Европы через Болгарию, Хандога ответил: "Обе нитки будут готовы до конца года и запустятся".

В то же время Хандога переадресовал болгарской стороне вопрос о том, будет ли она готова к этому времени пр ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 10.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 179 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 10.10.2019

Отметим, что шахта «Имени С.М. Кирова» стала третьим угледобывающим предприятием в компании СУЭК-Кузбасс, досрочно выполнившим вслед за шахтами «Имени 7 Ноября» и «Талдинская-Западная-1» годовой план по подготовительным работам. Но по объемам и темпам проходки предприятие является безусловным лидером в Сибирской угольной энергетической компании.

В фойе АБК шахты в связи с этим событием был организован торжественный митинг. Сводную бригаду проходчиков с символическим углем встречали под новогодней елкой музыкой, цветами и шампанским. Поздравляя с достигнутым высоким результатом, директор по развитию АО «СУЭК-Кузбасс» Иван Сальвассер отметил высокий профессионализм горняков, обеспечивающих предприятию надежный очистной фронт. Это особенно важно, потому что буквально двумя неделями ранее предприятие выполнило и годовой план по добыче, выдав на-гора 4,5 миллиона тонн угля. ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 10.10.2019

Согласно проекту достройки Чебоксарского гидроузла 5 скотомогильников (3 – в Ядринском районе Чувашии и 2 – в Килемарском районе Марий Эл), попадающих в зону затопления, будут законсервированы в железобетонные саркофаги с использованием цемента марки М-600 под строги контролем органов санитарного надзора.

При этом перед началом защитных мероприятий в обязательном порядке будут проведены бактериологические, химические и микробиологические исследования захоронений и прилегающих территорий. Право на проведение подобных работ имеют только специалисты санитарно-эпидемиологических или противочумных станций.

Еще два сибиреязвенных захоронения животных находятся в Нижегородской области на территории Дзержинска, причем одно из них - в центре города. Обследование скотомогильников проводили специалисты ОАО «ВолгоНИИгипрозем» (г.Самара). Они установили, что оба захороне ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 10.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz