Пятница, 26.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Запасные части для газовых конвекторов
07:51
Запасные части для газовых конвекторов
Функционирует в известной степени наибольшее количество крупных разновидностей систем отопления и колонок. К такому разнообразию соответственно производят - немало ЗП. Каждая ЗП котла отвечает за определенную роль. К примеру датчики для получения значений температуры, делаются встроенные в среду и устанавливаемые снаружи. Их предназначение для контроля, как понижается нагрев контура.

Бойлер, является одной из нужных запчастей котлов с 2-мя контурами и теплогенераторов с 1-м контуром.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления, это клавиши с дисплеем, расположенные внизу отопительного оборудования. С использованием данной платы осуществляется обычное управление котлом: запуск газового котла, температура.

Для каждой марки газового котла проектируется необходимая управляющая плата.

Для наполнения конфигурации максимальным давлением воды, смонтирован кран пополнения оборудования. Применяют отключающие краны при помощи композитной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за безопасную эксплуатацию системы отопления, величается газовый клапан. Он имеет магнитную катушку или нет. К каждой специальной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на таких турбокотлах имеется воздушный вентилятор, формирующий подачу воздуха. Для установленной установленной системы, вентиляторы всегда отличаются: по нагрузке и форме.

Главной деталью газового котла – гидравлический узел и клапан. Могут быть клапана с гидравлическим переключением или с применением электропривода. В последних газовых котлах предусматривают трехходовый клапан.

Контрольные датчики, это датчики температуры, датчики давления. Термопреобразователь показывает тепло теплоносителя. Датчик давления контролирует давление теплоносителя.

Требуется очень много иных деталей, таких как: датчики протока, предохранительные клапана безопасности, реле давления.
Далее о этой статье на proekt-gaz.ru
Просмотров: 444 | Добавил: gawajol1985 | Теги: Эксплутационный газопровод, монтаж, эксплуатация | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz