Суббота, 27.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 06

15 марта для молодых специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» и «Винтерсхалл Холдинг ГмбХ» стартовала интеллектуальная игра «Вектор газа», посвященная Году экологии.

Организаторы разделили молодых специалистов на две смешанные команды — это не только позволило создать равные условия для участников, но и способствовало развитию и укреплению дружеских отношений.

Первый этап «Вектора газа» проходил в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой», где команды презентовали себя и объявили названия — «Северный поток» и «Чистая энергия».

Далее участников ожидали экскурсия в Музей истории Общества «Газпром добыча Уренгой» и поездка на Полярный круг.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.05.2019

Крупнейшая частная российская нефтяная компания ЛУКОЙЛ не ведет переговоры о покупке доли ВР в российско-британской ТНК-ВР , заявил глава компании Вагит Алекперов.

“Нам никто не предлагал еще”, – сказал Алекперов, отвечая на вопрос, интересна ли ЛУКОЙЛу покупка доли британской ВР в ТНК-ВР.

Ранее ВР заявила о намерении продать свою долю в ТНК-ВР, акционером которой она является на паритетных началах с российским консорциум AAR.

Консорциум AAR сообщал, что получил уведомление от своего британского партнера о возможной продаже ее доли. AAR ранее уже заявил о готовности выкупить долю ВР или обменять свою долю на акции британской компании. В частности, совладелец компании Михаил Фридман, на прошлой неделе объявивший об уходе с поста главного управляющего директора (CEO) группы ТНК-BP, не исключал появления у компании третьего акционера. По его словам, существующа ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.05.2019

Росгеология проведет комплексные региональные геолого-геофизические работы на территории нераспределенного фонда недр Волго-Уральской нефтегазоносной провинции с целью локализации зон развития ловушек углеводородов неантиклинального типа. Соответствующий государственный контракт заключен между холдингом и Департаментом по недропользованию по Приволжскому федеральному округу. Исследования финансируются за счет средств федерального бюджета.

Работы пройдут в Приволжском федеральном округе, на территории Татарстана, Башкортостана, Удмуртской Республики, Пермского края, Кировской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Саратовской и Волгоградской областей. Общая площадь изучаемого участка – 736 528 км2. Глубина исследований – 6 км.

Специалистам предстоит уточнить геологическую модель осадочного чехла нераспределенного фонда недр Волго-Уральской нефтегазоносной пр ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.05.2019

В минувший четверг глава "Нафтогаза" Андрей Коболев разместил на своей странице в Facebook пост, в котором поделился тревогами о грядущем. В частности он опасается, что в пик отопительного сезона у компании могут возникнуть проблемы с закупкой газа и проведением ремонтных работ на ГТС. На банковских счетах практически шаром покати, а виновными в сложившейся ситуации Коболев считает украинские власти, которые не выполняют своих обязательств.

Дело в том, что на данный момент "Нафтогаз" отпускает топливо по цене ниже рыночной на том условии, что правительство Украины будет компенсировать разницу. Но в казенных закромах тоже не густо, поэтому никакой компенсации никто не выплачивает, причем уже очень давно. По словам Коболева, ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz