Пятница, 29.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Новую подстанцию освятили в День энергетика
12:22
Новую подстанцию освятили в День энергетика
Вчера настоятель храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы (Каменский район Свердловской области) Екатеринбургской Епархии Русской Православной Церкви иерей отец Николай совершил обряд освящения нового энергообъекта - подстанции 220/10 кВ «Анна», расположенной в г. Сухом Логу Свердловской области.

Свое красивое имя подстанция получила в честь Святой Анны, память о которой чтят 22 декабря – в  День энергетика.
Отец Николай совершил молитву на освящение зданий, территории подстанции «на начало доброго дела и на благополучие, чтобы Господь ниспослал благодать на всякое доброе дело, тем самым поставив материальный, созданный людьми объект под духовную защиту» и пожелал присутствующим благословения Господнего в здравии, мире и в добрых делах.
Напомним, что торжественный пуск подстанции 220/10 кВ Анна состоялся в ноябре этого года. Это главный объект инвестиционной программы ОАО «МРСК Урала» 2009 года, а также самый крупный объект, построенный в зоне  ответственности «Свердловэнерго» за последние несколько лет. Строительство подстанции осуществлялось для технологического присоединения к электрическим сетям нового производственного объекта - пятой технологической линии ОАО «Сухоложскцемент», одного из крупнейших производителей цемента в России.

Просмотров: 239 | Добавил: gawajol1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz