Воскресенье, 28.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
«Газпромнефть-Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», завершила основной этап модернизации Рязанского завода битумных материалов (РЗБМ). В рамках второго этапа работ запланированы автоматизация производства, а также создание научно-исследовательского центра. Объем инвестиций до 2020 года составит 300 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба нефтекомпании, на первом этапе основной целью стало совершенствование технологии производства и отгрузки продукции, на заводе организованы налив битумных материалов в современную технологичную упаковку и их погрузка на железнодорожный транспорт. Автоматизирован налив продукции и для перевозки автотранспортом.

Повышение качества выпускаемых высокотехнологичных битумных материалов позволило заводу уже в 2014 году разрабатывать рецептуры по индивидуальным заказам и начать выпуск новых марок полимерно-битумных ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018


Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы «Газпрома» на рекламу внутри страны, сообщает пресс-служба депутата.
 
Рашкин также просит обосновать целесообразность в условиях текущего экономического кризиса рекламной кампании газопровода «Сила Сибири» на федеральных телеканалах.
 
По мнению депутата, странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда.
 
«Сейчас, например, по телевидению активно рекламируется строящийся газопровод «Сила Сибири», и я, если честно, не понимаю, кого маркетологи компании намерены привлечь этой рекламой в прайм-тайм во время сериала «Дневник свекрови». Ведь все подряды и контракты на строительство и и ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

Предложение Абэ поступило, когда руководители стран G20 собирались в Гамбурге на прошедшей неделе, пишут СМИ со ссылкой на источники, приближённые к правительству страны. В Токио уверены, что лишение Северной Кореи нефти может стать серьёзным рычагом давления на это государство, а поскольку именно Китай поставляет туда основные объёмы сырья, то японское предложение и прозвучало в адрес китайского руководства.

Абэ считает, что Пекин мог бы сыграть более серьёзную роль в установлении стабильности в регионе посредством давления на КНДР. Издание отмечает, что Си Цзиньпин отметил те шаги, на которые Пекин пошёл в отношении Северной Кореи, например, не отправляет туда уголь. Китайский руководитель также заявил, что недопустимо оказывать одностороннее давление на ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

В строительной отрасли начался поиск новой модели жилищной застройки в городах. Оптимальной специалисты считают компактную квартальную застройку высотой до девяти этажей. Однако переход к новой градостроительной модели вряд ли окажется простым

В американском минфине для снятия санкций с En+ удовлетворятся снижением в ней доли Олега Дерипаски до уровня в 40% акций, что является более высоким уровнем по сравнению с аналогичными случаями

Ronin Europe нанесла «Лукойлу» ущерб в размере 146 млн рублей, используя инсайдерскую информацию. Убытки могли быть причинены также иным участникам торгов и их клиентам, отмечают в Банке России

4 года переворота в Таиланде. Стремительно развивающаяся экономика королевства может заставить хунту все же провести в начале сл ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

Киев готов возобновить поставки туркменского газа как альтернативного источника, заявил Петр Порошенко. Он вернулся к идее, которую пытался реализовать свергнутый им Виктор Янукович. У украинской власти, судя по всему, закончились собственные фантастические идеи на тему, где найти замену российскому газу.

Президент Украины Петр Порошенко неожиданно вновь поднял давно похороненную тему. «Украина готова и заинтересована в возобновлении поставок туркменского газа как альтернативного источника», – заявил Порошенко во время встречи с заместителем председателя кабинета министров, министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым, передает украинское агентство Unian.

Украинский президент и Мередов признались друг другу в хорошем отношении, в стрем ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 30.05.2018

На стапель судостроительного комплекса «Звезда» (Большой Камень, Приморский край), входящий в АО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», доставлена главная балка, шарнирная опора и вспомогательное оборудование для крана «Голиаф» грузоподъемностью 1 200 тонн.

Сложнейшая инженерная операция по доставке, выгрузке и установке нового крана прошла в штатном режиме и осуществляется в сроки, предусмотренные контрактом.

Краны были изготовлены в рамках совместного контракта между ДВЗ «Звезда» и China Heavy Industry Corporation Nantong (CHIC) на поставку кранового оборудования для достроечного стапеля СК «Звезда». Всего контрактом предусмотрена поставка китайской компанией на стапель в г. Большой камень семи единиц оборудования: двух кранов грузо ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 29.05.2018

В частности, начнется газификация Тымовского района Сахалинской области. Для этого «Газпром» в текущем году приступит к реализации проектов строительства газопровода-отвода и газораспределительной станции (ГРС) «Тымовское», нескольких межпоселковых газопроводов.

Кроме того, «Газпром» ведет проектирование газопроводов-отводов, ГРС «Долинск» и «Макаров», межпоселковых газопроводов для газификации Долинского и Макаровского районов.

В 2008–2016 годах «Газпром» инвестировал в газификацию Сахалинской области около 4,3 млрд руб. На эти средства, в частности, построены семь газопроводов, отмечают в компании.

В 2016 году утверждена программа развития газоснабжения и газификации региона на пер ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 29.05.2018

"Газпром" рассматривает возможность получения лицензий на Дальнем Востоке и в Киргизии, говорится в сообщении российского газового холдинга.
 
В "Газпроме" состоялось очередное заседание центральной комиссии по недропользованию и управлению движением лицензий холдинга под руководством заместителя председателя правления Александра Ананенкова."На заседании были рассмотрены вопросы целесообразности получения "Газпромом" лицензий на право пользования недрами на Дальнем Востоке России и в Киргизии", - говорится в сообщении.
 
Также участники заседания обсудили итоги проведенной геологоразведки на континентальном шельфе Вьетнама и наметили направления дальнейших работ.Стратегия развития "Газпрома" как глобальной энергетической компании нацелена на по ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 29.05.2018

« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 201 202 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz