Пятница, 19.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Техобслуживание магистрали, вероятно важный и тяжелый процесс, который включает в себя немного основных периодов. Важный этап, пожалуй что расчет требуемых видов оборудования, пуско-наладка, проектирование, приобретение, контроль и последующее техническое и сопровождение технологических приборов. Предпроектные работы газопровода требует расчета различных наружных принципов того участка, где будет пролегать трасса газопровода. Вычисляются рельефные, атмосферные, грунтовые и архитектурные условия. Важнейшее значение будет подбор дальнейшего обустройства района расположения будет строительство в будущемпромышленных или общественных объектов, в зависимости от данных перспективы выбирают состав газопровода. Так, газопровод низкого дав ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 08.06.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Расматриваемое видео поможет осведомиться и поможет находиться постоянно в направлении интересных происшествий по газификации, устройству и размещения объектов газификации, проектированию газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 21.05.2014

Использование и техобслуживание отопительной системы.
Котлы отопления не нуждаются в особом ежедневном эксплуатировании. После выбора и приобретение пректных уставок, агв на весь период отопления работают без обычного присутствия обслуживающего персонала. Единственно перед началом использования в наступающем сезоне для котлов пожалуй что выполнить техническое обслуживание.
Метод техобслуживания отопительного оборудования заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования систем. Во время техобслуживания тщательно осматривается система отвода продуктов сгорания и чистится дымоход.
Подробнее о статье смотри на http://yaondache.ucoz.com.br/
Просмотров: 362 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.05.2014

Конденсационные котлы.

Тепловая отдача конденсационных котлов часто на 10 процентов больше, от обычных котлов, они так же отбирают наимение энергии для обогрева коттеджа. Исходя из этого отопление дачи этим котлом обходится эффективнее. Но такие котлы чрезмерно дороже, чем обыкновенные отопительные котлы. Хотя оплата на природный газ позволит экономить за малое время. Обыкновенные отопительные котлы, при сжигании, не потребляют до конца потребленную мощность. Немного мощности, отводится к тому же с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы до конца употребить и это неиспользуемое тепло, потребуется уменьшить температуру дымовых газов и пар до собственно низкой температуры. Это позволят создавать котлы ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 05.04.2014


Монтаж отопления в частном доме должен быть выполнен не только качественно, но и эстетически привлекательно. В Москве и Московской области существуют широкие возможности выбора услуг по проектированию тепловых систем. Перед тем как произвести монтаж отопления, профессионалы своего дела предложат заказчику разные варианты проекта, проконсультируют в вопросах выбора функционального оборудования.
Перед эксплуатацией отопления загородного дома, производится запуск и наладка оборудования. В итоге компания, оказавшая услуги, берет на себя гарантийные обязательства и предоставляет заказчику договор на сервисное обслуживание.
Монтаж систем отопления проводится с использованием только сертифицированного оборудования с учетом необходимых норм и требований. Специалисты помогут выбрать элементы системы водоснабжения и отопления дачного дома, учитывая его индив ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 12.03.2014

Навесной газовый котел.

В основном у вас есть отдельное помещение - топливная, зачастую хорошим вариантом может стать эксплуатация навесного газового котла в сборе с теплообменником. Вместе с тем в таком месте эффективно разместить котлы с подвесными бойлерами, величина которых чуть меньше сто литров. По-видимому настенные котлы где теплообменник чуть меньше 100 л могут быть сейчас и настенными. Основным преимуществом этих теплогенераторов станут невысокая цена и небольшие размеры. Настенный двухконтурный котел, это по размерам минимальный закрепленный к стене кухонный ящик. Так сказать достаточно установлена теплогенераторная, с расширительным баком, защитным клапаном и циркуляционным насосом. Тогда, он подойдет для обы ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый отопительный прибор.
Во время выбора газового котла учитывают опять его себестоимость. Так, например двухконтурные котлы обходятся не дороже, чем их одноконтурные котлы в полном комплекте с бойлером. Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, устанавливают емкость, то есть бойлер. Для этого события логично купить также текущие узлы для стабильного его действия. Напольные одноконтурные котлы, надо также дополнительно оснащать: расширительным бачком и циркуляционным насосом, предохранительным клапаном. Для всего этого надо еще место для установки.

Если ванна установлена далеко от кухни то котел вернее поставить в том месте, где по большей части потребляется горячая вода, то есть на кухне. В ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 08.02.2014

При проектировании системы отопления дома пожалуй появляется один вопрос - какой нужно приобрести отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурник? Настенный или напольный? Обычный или конденсационный? В селениях, где есть природный газ зачастую хотят агв. Они знамениты со всем тем, что они дешевые и удобные в использовании и горение газа происходит автоматически.
Наличие и выбор образцов чрезмерно весомый, именно следовательно нужно заранее вдумчиво разобраться с комментариями на такую тематику. Надо глубоко посчитать потребность в тепле, и обязательно в горячей воде, и затем выбрать агв, который вернее будет необходим.
Подробнее об этом посмотрим чуть позже.
Просмотров: 448 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.01.2014

В конце концов однако поговорим подробно - начиная со следующего года Америка станут самым важным на планете добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство подтвердило это в обнародованом в начале месяца недавном коммюнике- добыча нефти и газа в Америке за нынешний год составит не менее 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента за сутки против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что некоторое время раньше положение на континентах повернуло с ног на голову подчистую новационное находка - порождающая жаркие полемики, технология гидроразрыва свершила возможной добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Сш ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 22.12.2013

Не вызывает дискуссии что, различные технологии учета расхода газа обладают конкретными превосходствами. Встает непрстой вопрос: как подобрать необходимый расходомерный узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: несложная и надежная конструкция, безопасны в монтаже, высоко точные, большие значения действительного давления, широкий диапазон производительной нагрузки, условно экономичная

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность измерений, неприхотливые (трехканальные), отличный диапазон выбора производительности без отключения, отличный диапазон измеряемой мощности, небольшой объём обслуживания, хороши для измерения параметров влажного газа.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 200 201 202
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz