Пятница, 26.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 18
Средняя цена российской нефти марки Urals в январе-сентябре 2016 года составила 39,92 доллара за баррель. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщает Министерство финансов России.

За первые девять месяцев прошлого года средняя стоимость сырья составляла 54,41 доллара за баррель. Таким образом отечественная марка нефти подешевела почти на 27 процентов.

В сентябре нынешнего года цена Urals составила 44,18 доллара за бочку, что на 48 центов ниже уровня аналогичного периода прошлого года, следует из сообщения Минфина.
Просмотров: 264 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 18.02.2018

Москва.  ОПЕК, вероятно, придется еще много и долго трудиться для того, чтобы уменьшить размер товарных запасов нефти до среднего объема за последние пять лет. Так  полагает глава отдела нефтяной промышленности и рынков Международного энергетического агентства (МЭА) Нил Аткинсон.

Государства-члены картеля, Россия и другие крупные мировые производители планируют свернуть ограничения на добычу нефти следующей весной, то есть на девять месяцев позже, чем планировалось первоначально. Однако цены на нефть снова пошатнулись на фоне данных МЭА о том, что мировые запасы сырья могут оставаться избыточными даже после конца 2018 года.

"Им придется приготовиться к долгому пути, - сказал Н.Аткинсон в интервью Bloomberg. - Ребалансировка - это у ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 18.02.2018

По итогам российско-китайских переговоров президент Российской Федерации Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин сделали заявления для прессы. Они отметили, что совместная комиссия по инвестиционному сотрудничеству отобрала 58 различных коммерческих инициатив общим объемом капиталовложений в 50 млрд. долларов, 12 проектов уже в стадии реализации.
Владимир Путин подчеркнул, что приоритетом деловых связей двух стран остается энергетика. Китайские партнеры нарастили свое участие в крупнейшем в России проекте по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ». Идет согласование условий поставок в КНР российского газа по «западному» маршруту. Россия наращивает объемы поставок по российско-китайскому нефтепроводу, продолжается возведение Тяньцзиньского нефтеперерабатывающего завода и строительство ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 18.02.2018

В Салехарде 8 и 9 июня пройдет пятый международный форум «Ямал Нефтегаз», на который соберутся ключевые участники отечественной и мировой топливной энергетики. В форуме планируют принять участие представители федеральных органов государственной власти, главы некоторых российских регионов, руководители и специалисты крупнейших российских и зарубежных нефтегазовых компаний, представители независимых добывающих, транспортных, перерабатывающих и инжиниринговых компаний, отраслевой науки, надзорных ведомств в системе природопользования, охраны окружающей среды, средств массовой информации.
Свое участие подтвердили министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, а также представите ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 18.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz