Среда, 17.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 20
Киев. Россия готова поставить на Украину до 10 млрд кубометров газа, которые необходимы для прохождения осенне-зимнего периода. об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
"Газпром" может поставить Нафтогазу минимальные объемы - 5 млрд кубометров по системе takе-or-pay и в режиме предоплаты, Нафтогаз обязан будет оплатить в режиме предоплаты газ в объеме 5 млрд кубометров, передает Прайм. "При этом дополнительным аукционом может быть еще 5 млрд кубометров, но уже не по системе take-or-pay, а по системе дополнительных заявок, если таковые понадобятся в результате зимнего прохождения и температурного режима", - сказал Новак.
Просмотров: 286 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.02.2018

Москва. В  ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и генерального управляющего концерна ENI Паоло Скарони. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в рамках Соглашения о стратегическом партнерстве в энергетической сфере.
Был рассмотрен процесс подготовки договора на покупку газа между ОАО «Газпром» и ООО «СеверЭнергия», сообщила пресс-служба компании.
Участники встречи отметили, что в связи с продолжающимися боевыми действиями в Ливии вхождение российской компании в проект «Elephant» и работы на данном месторождении будут отложены до момента стабилизации ситуации в стране.
В ходе встречи Алексей Миллер и Паоло Скарони также обсудили реализацию мероприятий по вхождению в состав акционеров South ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.02.2018

Конечная цель сокращения добычи нефти Россией в рамках заключенного международного соглашения составляет 10,947 миллиона баррелей в сутки. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак. Министр отметил, что Россия начнет сокращать добычу с января. К марту сокращение составит примерно 200 тысяч баррелей в сутки, далее страна выйдет на целевой показатель в 300 тысяч баррелей, это произойдет, по его словам, в апреле-мае. Не входящие в ОПЕК страны будут сокращать свою добычу в рамках соглашения с уровня октября. В России создадут группу мониторинга сокращения добычи из российских нефтяных компаний. На следующей неделе Минэнерго проведет встречу с их представителями по данному вопросу. Компании не получат каких-либо компенсаций, ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.02.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz