Среда, 17.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 15

Однако он подчеркнул, что США работают с Германией, чтобы придумать способ для обеспечения поставки каких-либо энергоресурсов через Украину.

Ранее сообщалось, что США предостерегли Германию от строительства «Северного потока — 2»

В начале марта стало известно, что «Газпром» построил треть газопровода «Северный поток — 2».

Просмотров: 189 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.04.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» представило последние разработки в области обеспечения промышленной и экологической безопасности на Международном форуме «Нефтегазовая безопасность – 2017: нефтепереработка и нефтехимия», организованного при поддержке Компании в Торгово-промышленной палате.

Представители Ростехнадзора, Росприроднадзора, Минпромторга, МЧС, общественных организаций, профильных высших учебных заведений, а также вертикально-интегрированных нефтяных компаний дали высокую оценку предложенным ЛУКОЙЛом эффективным методикам и инструментам управления и воздействия на риски отказов оборудования, несчастных случаев, экологических ущербов.

«Достижения ЛУКОЙЛа в области обеспечения промышленной, экологической безопасности и надежности могут найти широкое применение в нефтегазовой отрасли и значительно повысить ее конкурентоспособность на мировом уровне», - отметил статс-сек ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.04.2019

Глава одного из крупнейших фондов, инвестирующих в Россию, больше не верит в санкции Запада и прекращает выводить из страны деньги, ожидая значительный рост капитализации российских активов. Но этот рост может начаться лишь в 2015 году, до этого вложения в местный рынок остаются рискованными, предупреждают эксперты.
 
Продавать ценные бумаги эмитентов из России больше не нужно. А все страхи по поводу санкций Запада оказались преувеличенными. Таково мнение Марка Мобиуса, главы Templeton Emerging Markets Group, специализирующегося на развивающихся рынках.
 
Эта позиция коренным образом отличается от настроений и действий инвестора, под управлением которого находится около $50 млрд, в последние месяцы. В предупреждении инвесторам о рисках по итогам первого квартала 2014 года фонда Templeton Russia and East European Fund говорится, что действующие и ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.04.2019

ВАШИНГТОН, 3 апр – РИА Новости. Вице-президент США Майк Пенс заявил, что реализация проекта "Северный поток-2" по поставкам российского газа в Германию сделает немецкую экономику заложником России, что влияет на безопасность всех западных стран.

"Мы не можем гарантировать защиты Запада, если наши союзники становятся все более зависимыми от России​​​. Если Германия продолжит реализацию (проекта) трубопровода "Северный поток-2", как сказал президент (США Дональд) Трамп, это в буквальном смысле сделает немецкую экономику заложником России", - заявил Пенс, выступая в Атлантическом совете на мероприятии в рамках 70-летия НАТО.

"Это просто неприемлемо для крупнейшей европейской экономики продолжать игнорировать угрозу ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 15.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz