Вторник, 23.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 06

Руководство Skoda определилось с площадкой для российского производства внедорожника Kodiaq, сообщила «Skoda Auto Россия». Производство полного цикла начнется в I квартале 2018 года на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

«С запуском модели марка начинает масштабную кампанию по расширению сегмента SUV», — говорится в сообщении.

«Запуск локального производства несомненно окажет положительное влияние на сроки поставок и объемы производства в России. Это позволит также расширить линейку двигателей и комплектаций для популярной модели», — отмечает «Skoda Auto Россия».

Продажи Kodiaq стартовали в России в начале июне 2017 года, с этого времени в России приобретено более 700 автомобилей Kodiaq. В мире на конец июля приобретено 37,1 тыс. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.04.2019

$IMAGE1-left$

Дания намеренно затягивает выдачу разрешения на строительство части «Северного потока — 2», которая проходит через ее территориальные воды, чтобы попытаться увеличить сроки реализации проекта, рассказал RNS директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

«Она формально не отказывает в выдаче разрешения, но и не выдает его. Теперь для дополнительного затягивания придумали третий маршрут рассмотреть», — сказал Правосудов.

Он добавил, что Дании будет практически невозможно отказать оператору строительства газопровода в выдаче разрешения, поскольку она ранее одобрила «Северный поток — 1», который проходит по аналогичному маршруту.

«Вопрос сейчас в том, успеет ли «Газпром» достроить «Северный поток — 2» до ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.04.2019

В преддверии Всемирного дня охраны труда в ООО «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» Первичной профсоюзной организации Общества за 2016 год.

Конкурс, учрежденный Нефтегазстройпрофсоюзом России, проводится в два этапа. Первый проходит в филиалах, на втором этапе комиссия оценивает работу уполномоченных и определяет лучших.

Председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» Игорь Дубов вручил лучшим уполномоченным по охране труда дипломы и нагрудные значки. Также они поощрены денежными премиями. По итогам конкурса дипломом I степени награжден инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике УКПГ-7 Уренгойского газопромыслового управления Евгений Пьянков, дипломом II степени — машинист бульдозера Линейного производственного управления межпромысловых трубопровод ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.04.2019

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена прекратить голодовку. Она также готова согласиться на транспортировку из Качановской колонии в больницу в Харькове, где ее будет лечить врач из Германии. Об этом рассказала дочь политика Евгения Карр, передает "Би-би-си".

Напомним, Ю.Тимошенко отбывает на Украине 7-летнее заключение, к которому ее приговорил суд за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в январе 2009г. Она жалуется на ухудшение самочувствия и не удовлетворена уровнем медицинского обслуживания в колонии.

В конце апреля с.г. Ю.Тимошенко начала голодовку после того, как, по ее словам, была избита при транспортировке из колонии в больницу. Сегодня Генеральная прокуратура Украины сообщила о том, что экспертн ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.04.2019

30 марта на совместном заседании депутатов Государственной Думы РФ и членов наблюдательного совета Российского газового общества одной из центральных тем обсуждения стал вопрос о мерах по усилению надзора за безопасностью внутридомового газового оборудования и предупреждению аварий, связанных с использованием газа в быту. Об этом порталу "Нефть России" сообщила пресс-секретарь В.Язева Людмила Егоркина.
 
В своем выступлении первый заместитель председателя комитета ГД РФ ФС по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, президент Российского газового общества Валерий Язев констатировал устойчивую тенденцию роста числа аварий и несчастных случаев при использовании газа в быту. Парламентарий отметил, что ранее действующая система государственного надзора в сфере газоснабжения населения в ходе экономической и административной реформы претерпела сущ ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.04.2019

Строительство молдавско-румынского газопровода Яссы-Унгены осуществляется "в румынском стиле" - "сначала бьют во все колокола, а затем ничего не делается". Об этом заявил 23 сентября в интервью румынскому изданию Evenimentul Zilei румынский политический эксперт Сорин Ионицэ.

По его словам, для завершения в срок строительство газопровода должно было начаться в апреле, тем более с учетом того, что в зимнее время работы не могут проводиться ввиду погодных условий. В итоге, отметил эксперт, теперь проект не будет готов даже к февралю, хотя премьер Румынии Виктор Понта продолжает "бить себя в грудь", что завершит строительство в декабре.

В свою очередь другой политический аналитик Кристиан Гиня осудил президента Траяна Бэсеску за его критические высказыва ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 06.04.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz