Четверг, 25.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 15 » События отрасли - 9 ноября
10:18
События отрасли - 9 ноября

В Санкт-Петербурге начнет девятогоработу конференция молодых ученых и специалистов «Перспективы развития нефтегазовой геологии». Основные темы, которые будут рассмотрены на конференции, - фундаментальные проблемы геологии нефти и газа, региональная геология, геохимические, литологические и стратиграфические методы, инновационные технологии в нефтегазовой геологии, экономика природопользования, экологические проблемы освоения ресурсов нефти и газа.

В Москве пройдет заседание консультативного совета по иностранным инвестициям в РФ под председательством премьер-министра России Владимира Путина. Планируется обсудить текущие вопросы реализации инвестиционной политики, меры по улучшению инвестиционного климата, а также перспективы повышения эффективности деятельности КСИИ в свете стоящих перед Россией задач инновационного обновления экономики, повышения ее технологического уровня, модернизации и развития инфраструктуры.

В Берлин с рабочим визитом прибудет президент России Дмитрий Медведев. Он примет участие в торжествах по случаю 20-й годовщины падения Берлинской стены.

В Нижневартовск прибудет делегация Финляндии во главе с чрезвычайным и полномочным послом республики в России Матти Анттоненом. В составе делегации - Ану Коскела, атташе Посольства Финляндии в РФ, Теуво Лааксонен, вице-президент компании «Metso Automation» по России и странам СНГ и Сергей Купцов, заместитель генерального директора «Metso Automation». В программе визита – встреча с исполняющим обязанности главы города Иваном Гульянц, переговоры с руководством ОАО «СибурТюменьГаз» и ООО «Юграгазпереработка», посещение ООО «Белозерный ГПК» и экскурсия по заводу. К вечеру гости отправятся в Сургут, где встретится с главой города, руководством ОАО «Сургутнефтегаз».

В Уватский район прибудет губернатор Тюменской области Владимир Якушев. В преддверии Дня милиции глава региона откроет в районном центре новое здание ОВД. Владимир Якушев также проведет рабочую встречу с главой администрации Уватского района Юрием Свяцкевичем. В биатлонном центре состоится встреча губернатора с женской сборной России по биатлону, которая проводит здесь заключительный этап подготовки к олимпийскому сезону. Глава региона посетит также некоторые социальные объекты района.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов проведет совещание по рассмотрению темы энергоэффективности при разработке технических регламентов.

В Сургуте в ОАО «Тюменьэнерго» начнет свою работу комиссия по проверке готовности предприятия к работе в осенне-зимний период под председательством начальника департамента оперативно-технологического управления ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрия Корякина. В рамках работы комиссия проверит филиалы компании, посетит ряд ключевых электросетевых объектов Общества, даст оценку результатам учебной противоаварийной тренировки. Итогом проверки будет получение ОАО «Тюменьэнерго» паспорта готовности к работе в ОЗП. Затем 11 ноября состоится совместная пресс-конференция Генерального директора Евгения Крючкова и участников комиссии.

В 12.00 в Москве председатель комитета по экономической политике и предпринимательству ГД Евгений Федоров примет участие в пресс-конференции «Готовы ли россияне покупать российское?». В ходе пресс-конференции будут освещены следующие темы - государственная поддержка российских производителей, конкурентоспособность российских товаров на внутреннем и внешнем рынках, политика государства в области качества продукции российских предприятий, выставка "Покупайте российское" как отражение потенциала отечественных производителей.

В Тольятти статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в совещании у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Игоря Шувалова.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России.

В 16.00 в ФАС России пройдет заседание экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе России по развитию конкуренции в строительстве в легкой промышленности. В ходе Экспертного совета планируется обсуждение вопросов: "Вступление в силу "второго антимонопольного пакета", "О ситуации на рынке стеклянной пивной бутылки"; "О ситуации на рынке спецодежды".

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских принимает участие в Оперативном совещании у Министра природных ресурсов и экологии Юрии Трутнева И проведет оперативное совещание с руководством центрального аппарата Роснедр.

В Москве начальник Управления делами Александр Романченко проведет совещание с руководством ФГУП «ВИМС».

В России начнется и массовая вакцинация от «свиного» гриппа. Первыми на уколы пойдут коммунальщики, водители общественного транспорта, работники почты и медики.

Просмотров: 250 | Добавил: gawajol1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz