Суббота, 27.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22
Компания «Роснефть» совместно с МГУ имени Ломоносова разработала технологию подготовки попутного нефтяного газа с использованием оборудования на основе микропористых мембран. Проект реализовали при участии негосударственного института развития «Иннопрактика». Технология позволяет очистить газ от нежелательных примесей - сероводорода, углекислого газа, меркаптанов. Это повышает эффективность рационального использования попутного нефтяного газа (ПНГ). Применение мембранных подходов также дает возможность использовать компактные установки, что существенно снижает капитальные вложения и операционные затраты. После подготовки и очистки попутный нефтяной газ можно реализовать промышленным потребителям и населению через газораспределительные сети. Сейчас создали опытную установку, которая подтвердила свою работоспособность в лабораторных и промышленных условиях, - сообщает управление инфор ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 22.05.2018

Легко было пропустить заявление США о торговле в Китае, которое Белый дом выпустил в субботу, в самый разгар королевской свадьбы. Но трудно скрыть, что Китай выглядит так, как будто он выигрывает торговую войну президента Трампа - пока.

В заявлении говорится, что после нескольких дней переговоров китайцы согласились «существенно» сократить дефицит торгового баланса США в размере 375 млрд. долл. с Китаем и что детали будут разработаны позднее. Это было весьма неопределенно.

Обратите внимание, что Китай не согласился на определенную сумму. В пятницу главный экономический советник Трампа Ларри Кадлоу рассказывал журналистам, что китайцы согласились сократить дефицит «не менее» чем на 200 миллиардов долларов. Китай быстро опроверг это, и через день официальное заявление не имело конкретной суммы, что кажется победой для китайцев.

Как насчет борьбы за интеллект ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 22.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz