Вторник, 23.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 31

"Газпром" начинает массовое сокращение сотрудников в Европе https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gazprom-nachinaet-massovoe-sokrashchenie-sotrudnikov-v-evrop...

Раздвиньте свой кругозор или рабочие привычки. Ключевым содержанием такого видеосюжета это возможность ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 292 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

«Газпромнефть-Битумные материалы», оператор битумного бизнеса «Газпром нефти», завершила основной этап модернизации Рязанского завода битумных материалов (РЗБМ). В рамках второго этапа работ запланированы автоматизация производства, а также создание научно-исследовательского центра. Объем инвестиций до 2020 года составит 300 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба нефтекомпании, на первом этапе основной целью стало совершенствование технологии производства и отгрузки продукции, на заводе организованы налив битумных материалов в современную технологичную упаковку и их погрузка на железнодорожный транспорт. Автоматизирован налив продукции и для перевозки автотранспортом.

Повышение качества выпускаемых высокотехнологичных битумных материалов позволило заводу уже в 2014 году разрабатывать рецептуры по индивидуальным заказам и начать выпуск новых марок полимерно-битумных ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018


Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин направил председателю правительства Дмитрию Медведеву официальный запрос с просьбой проверить расходы «Газпрома» на рекламу внутри страны, сообщает пресс-служба депутата.
 
Рашкин также просит обосновать целесообразность в условиях текущего экономического кризиса рекламной кампании газопровода «Сила Сибири» на федеральных телеканалах.
 
По мнению депутата, странно, что государственная компания, занимающаяся поставкой углеводородов по уже оформленным, заранее заключенным контрактам, тратит такие суммы на продвижение бренда.
 
«Сейчас, например, по телевидению активно рекламируется строящийся газопровод «Сила Сибири», и я, если честно, не понимаю, кого маркетологи компании намерены привлечь этой рекламой в прайм-тайм во время сериала «Дневник свекрови». Ведь все подряды и контракты на строительство и и ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

Предложение Абэ поступило, когда руководители стран G20 собирались в Гамбурге на прошедшей неделе, пишут СМИ со ссылкой на источники, приближённые к правительству страны. В Токио уверены, что лишение Северной Кореи нефти может стать серьёзным рычагом давления на это государство, а поскольку именно Китай поставляет туда основные объёмы сырья, то японское предложение и прозвучало в адрес китайского руководства.

Абэ считает, что Пекин мог бы сыграть более серьёзную роль в установлении стабильности в регионе посредством давления на КНДР. Издание отмечает, что Си Цзиньпин отметил те шаги, на которые Пекин пошёл в отношении Северной Кореи, например, не отправляет туда уголь. Китайский руководитель также заявил, что недопустимо оказывать одностороннее давление на ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

В строительной отрасли начался поиск новой модели жилищной застройки в городах. Оптимальной специалисты считают компактную квартальную застройку высотой до девяти этажей. Однако переход к новой градостроительной модели вряд ли окажется простым

В американском минфине для снятия санкций с En+ удовлетворятся снижением в ней доли Олега Дерипаски до уровня в 40% акций, что является более высоким уровнем по сравнению с аналогичными случаями

Ronin Europe нанесла «Лукойлу» ущерб в размере 146 млн рублей, используя инсайдерскую информацию. Убытки могли быть причинены также иным участникам торгов и их клиентам, отмечают в Банке России

4 года переворота в Таиланде. Стремительно развивающаяся экономика королевства может заставить хунту все же провести в начале сл ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 31.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz