Пятница, 29.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

Сейчас все внимание зарубежных СМИ приковано к Чемпионату мира по футболу в России, и хотя находятся американские издания, которые пишут, что Северный поток-2 не будет построен, или украинские о том, что какой-то там Толя Лопата хочет выкопать канал, чтобы отрезать Крым, основная масса статей, к счастью, не об этом.

Много материалов посвящено тому, как встретили англичан в Волгограде, где у них состоялся первый матч со сборной Туниса. Например, британский Times призывает не верить страшилкам, потому что в Волгограде к британцам относятся с симпатией. То же самое пишет и The Guardian – хвала организаторам и дружелюбным волгоградцам. Сами статьи я процитирую чуть позже, а сейчас немного истории. В Британии есть город Ковентри, который является побратимом Волгограда, хотя так как официальные узы дружбы были заключены в 1944 году, правильнее будет сказать Сталинграда. Дело в ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 03.09.2018

Число пользователей, подключившихся к видеосервису TNT-Premier, в сотни раз превысило прогноз, сообщил холдинг «Газпром-медиа» со ссылкой на пресс-службу Huawei. Эта китайская компания разработала технологическую платформу для сервиса. Из-за таких нагрузок Huawei пришлось немедленно масштабировать платформу и расширять каналы доступа, указано в сообщении холдинга. Представитель Huawei подтвердил «Ведомостям» эту информацию.

Так «Газпром-медиа» ответил на запрос «Ведомостей» о технических трудностях при запуске сервиса. TNT-Premier начал работать вчера, 16 августа. Пользователи по подписке могут смотреть здесь сериалы и шоу развлекательных каналов «Газпром-медиа» до их выхода в эфире.

Проекты доступны через сайт сервиса, мобильные приложени ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 03.09.2018

 


На встрече обсуждались вопросы, связанные с обеспечением прозрачности для «Газпрома» процесса закачки газа в украинские ПХГ, учитывая достигнутые ранее договоренности и предоставленный на эти цели аванс со стороны российской компании.
 
В июне этого года «Газпром» предоставил НАК «Нафтогаз Украины» аванс в размере 2 млрд долл. за транзит российского газа. Аванс позволил «Нафтогазу Украины» пополнить оборотные средства для закупки природного газа и последующей его закачки в украинские ПХГ.
 
Своевременное заполнение газом ПХГ Украины позволит компании выполнить свои обязательства по бесперебойному транзиту российского газа в Европу предстоящей зимой.
 
Просмотров: 183 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 03.09.2018

Глава австрийской нефтегазовой компании «OMV» Райнер Зеле считает, что власти ЕС не особо стремятся защитить интересы европейских компаний, участвующих в реализации проекта «Северный поток–2».Он уверен: политики Европы прилагают для этого недостаточно усилий, а потому опасение участников строительства магистрального газопровода относительно введения против них санкций США более чем обоснованы.«Компании в ЕС по-прежнему находятся в зоне риска. Мы не наблюдаем действительной защиты от наших политиков. “OMV” уже прорабатывает данный вопрос – намерены ли США ввести санкции против компаний и их подрядчиков в связи с участием в проекте “Северный поток – 2”», – отметил Райнер Зеле в интервью информационному агентству «Bloomberg».

Глава «OMV» подчеркнул, что сама суть проекта заключается в поставках качественного и недорогого российского сырья: «Ст ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 03.09.2018

"Газпром", по предварительным данным, увеличил добычу газа в январе-августе на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 325,2 миллиарда кубометров, сообщил председатель правления компании Алексей Миллер.

"По предварительным итогам, за 8 месяцев мы нарастим добычу газа до 325,2 миллиарда кубометров​​​. Это на 22,6 миллиарда кубометров или на 7,5% выше прошлогоднего показателя", — сказал Миллер, выступая на селекторном совещании, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В 2017 году "Газпром" увеличил добычу газа на 12,4% - до 471 миллиарда кубометров. В 2018 году компания планирует добыть 476 миллиардов кубометров газа

Просмотров: 243 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 03.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz