Вторник, 19.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 04

Цены на газомоторное топливо в РФ не будут сильно расти, они достигнут максимум до 50% от стоимости дизельного топлива, сказал председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков в интервью телеканалу "Россия 24".

"Нам невыгодно повышать цены, и цены на газ не будут сильно расти по той причине, что газ, в отличие от бензина и дизеля, регулируется государством, тарифы​​​. Самое большое, что может в перспективе вырасти – это до 50% от цены дизельного топлива. Самое больше", - сказал Зубков, комментируя перспективы роста цены газомоторного топлива в России.

По его словам, если газовые заправки будут заполняться хотя бы на 65-70%, то "Газпрому" будет невыгодно повышать цены на этот вид топлива.

В июле в прес ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.09.2018

Прожиточный минимум в Лондоне превышает стоимость жизни в Токио и на 25% опередил стоимость жизни в Нью-Йорке. Таковы данные ежегодного рейтинга 132 городов мира по ценам потребительских корзин, составленного журналом Economist.

Однако столица Великобритании не самый дорогой город мира. Эта сомнительная честь выпала на долю столицы Норвегии Осло, за ней следуют Париж и Копенгаген. Лондон переместился с 7-го места на 4-е, вытеснив Токио и Осаку, по мере того как инфляция в Японии сохранялась на нуле, а в Лондоне подскочили цены на транспорт.

Цены в Манчестере, втором городе Великобритании, включенном в список, почти идентичны ценам в Нью-Йорке и выше, чем практически в любом другом городе США.

Самая дешевая столица мира - Тегеран, где потребит ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.09.2018

Компания Nord Stream 2 AG получила второе разрешение, необходимое для строительства и эксплуатации газопровода «Северный поток — 2» в финской исключительной экономической зоне (ИЭЗ) и завершила процесс получения разрешений в Финляндии. Разрешение было выдано Региональным административным агентством Южной Финляндии в соответствии с Законом о воде. Первое разрешение Правительства Финляндии на строительство газопровода в финской ИЭЗ было получено на прошлой неделе.

«Это важный день для нашего проекта: по результатам нашей всесторонней и кропотливой работы финские власти утвердили детальный план строительства и эксплуатации 374-километровой финской секции газопровода „Северный поток — 2“, общая протяженность ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.09.2018

Сегодня в Рыбинске Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер принял участие в совещании Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Рогозина.

На мероприятии обсуждались вопросы диверсификации деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в интересах «Газпрома». Отмечено, что компания заинтересована в развитии сотрудничества и широком использовании научно-технического потенциала предприятий ОПК при создании передовых технологий и оборудования, в том числе импортозамещающих, для газовой промышленности. Приоритетными сферами такого взаимодействия являются, в частности, создание современного газоперекачивающего оборудования, обеспечение добычи углеводородов на шельфе и сжижения природного газа.

После совещания подписан ряд документов.

Алексей М ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.09.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 254 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 04.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz