Вторник, 19.03.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 12
Российский президент Владимир Путин стремится усилить энергетические связи с Индией. В следующем месяце президент планирует официальный визит в эту страну в рамках расширения торговых связей с азиатскими странами.

В рамках этого визита корпорация Oil & Natural Gas (ONGC), крупнейшая в Индии нефтегазовая компания, вероятно, подпишет ряд соглашений с российской "Роснефтью" по разработке двух российских нефтегазовых месторождений, заявил глава компании Динеш Кумар Сарраф. Ожидается, что Путин прибудет в Нью-Дели 11 декабря, чтобы встретиться с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

"Россия будет добиваться новых инвестиций в энергетический сектор, особенно сейчас, когда мы готовы инвестировать,- заявил Сарраф, который отказался раскрыть детали со ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 12.09.2018

ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефть», по результатам аукциона получило лицензию на изучение, разведку и добычу углеводородов на участке Мирный. Он расположен на территории Ровенского и Краснокутского районов Саратовской области. Южная часть Мирного участка недр проходит по границе Саратовской и Волгоградской областей. Общая площадь участка составляет более 1600 км2.

Прогнозные ресурсы участка недр Мирный составляют: по категории Д1 2 млн тонн нефти, более 13,6 млрд м3 газа, 0,3 млн тонн конденсата; по категории Д2 более 5,4 млн тонн нефти, 116,5 млрд м3 газа, 10  млн тонн конденсата.

Приобретение Мирного лицензионного участка стало еще одним шагом в реализации долгосрочной стратегии развития предприятия «Оренбургнефть» по восполнению ресурсной базы.

Справка:

ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК «Роснефт ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 12.09.2018

"Газпром" и японская Itochu Corporation обсудили сотрудничество в локализации производства сжиженного природного газа (СПГ) в РФ, говорится в сообщении "Газпрома".

"Стороны обсудили вопросы потенциального сотрудничества в сфере СПГ, включая локализацию производства и услуг в Российской Федерации с целью максимизации российского участия в новых СПГ-проектах "Газпрома"", - говорится в сообщении по итогам встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Itochu Corporation Ёшихиса Сузуки в рамках Восточного экономического форума​​​.

"Газпром" прорабатывает проект строительства третьей линии на заводе СПГ-проекта "Сахалин-2". Оператор проекта — компания Sakhalin Energy, в которой "Газпрому" принад ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 12.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz