Пятница, 19.04.2024
Технический надзор систем отопления
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 20

ПАО «Оренбургнефть», дочернее общество НК  «Роснефть», открыло новое  месторождение - Бахтияровское с суммарными извлекаемыми запасами 2,6 млн тонн нефти, в том числе по категории С1 -  1,3 млн тонн.

Месторождение, расположенное в центральной зоне Оренбурской области, было открыто по результатам бурения поисково-разведочной скважины на Северо-Покровском лицензионном участке. Получен приток безводной нефти дебитом 168 м3/сутки.

Успешности поисково-разведочного бурения способствовало применение современных методов сейсмических и геофизических исследований.

Открытие месторождения предполагает строительство новых объектов инфраструктуры. Для транспортировки нефти со скважин Бахтияровского месторождения планируется строительство трубопровода «АГЗУ №1 Северо-Покровского месторождения – УПН Покровская» протяжённостью 27 км.

На Се ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.07.2019

«За последние 9 месяцев компания продемонстрировала сильные результаты, во многом благодаря увеличению платы за мощность и эффективному сдерживанию постоянных затрат», - отметил генеральный директор ПАО «Энел Россия» Карло Палашано Вилламанья.

«Энел Россия» публикует производственные и неаудированные финансовые результаты в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) за девять месяцев 2017 года.

Рост выручки обусловлен, в основном, следующими факторами:
- увеличение выручки ПГУ по договорам ДПМ в результате наступления седьмого года их эксплуатации (в соответствии с утверждённой правительством методологией расчета);  
- увеличение объема поставленной мощности благодаря росту продаж ПГУ Невинномысской ГРЭС по сравнению с началом 2016 года, когда на ПГУ проходили ремонтно-восстановительные работы, а также снижению коли ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.07.2019

Нефтеюганск, ХМАО. В Нефтеюганске прошло заседание  Общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2020 и на период до 2030 года. На нем обсудили ход газификации населенных пунктов ХМАО.

«В среднем по автономному округу услуги газоснабжения получают 41% населенных пунктов, в которых проживает более 96% населения региона, - привела данные губернатор Югры Наталья Комарова. – Вместе с этим, продолжается работа по газификации поселений, находящихся в зоне инфраструктурной доступности».

Член общественного совета при департаменте жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Сергей Сафонов рассказал, что в округе проложено 2672 километра ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.07.2019

“Белнефтехим” готов выполнить условия Минэнерго России по обратным поставкам нефтепродуктов белорусского производства. Об этом  сообщили в пресс-службе концерна.

“Мы готовы выполнить условия, предлагаемые Министерством энергетики России, по обратным поставкам нефтепродуктов белорусского производства. Организации концерна справятся со своими партнерскими обязательствами в полном объеме, приложив для этого все необходимые усилия”, – отметили в концерне.

Концерн “Белнефтехим” в полном объеме выполняет свои обязательства по поставке нефтепродуктов в Россию за четвертый квартал 2012 года. По состоянию на 26 ноября объем реализованных автомобильных бензинов на российский рынок из ресурсов нефти октября-декабря текущего года составил 105 тыс.т.

Всего ЗАО “Белорусская нефтяная компания” было выставлено в четвертом квартале 2012 года на торги на Санкт-Петербургс ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.07.2019

Компания "Южный поток Болгария" (South Stream Bulgaria AD) приобрела землю для строительства газопровода на территории страны. Об этом 31 июля сообщили в министерстве земледелия республики.

Компания приобрела 36 тыс. га на территории области Варна, сумма сделки составила около €10,3 млн, договор подписан 21 июля, передает ИТАР-ТАСС.

При принятии решения со стороны министерства земледелия выполнены все законные требования и процедуры, в том числе и решение совета министров страны от декабря 2011 года, отмечено в официальном заявлении ведомства. В 2011 году совет министров Респуб ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: gawajol1985 | Дата: 20.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz